Начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов поощрил отличившихся сотрудников службы

17 ноября на  торжественном собрании,  посвященном 93-ей годовщине образования подразделений участковых уполномоченных полиции в системе МВД России,  начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов вручил благодарственные письма от Главного управления майору полиции Алексею Попкову и капитану полиции Михаилу Володину.

Сергей Филиппов отметил, что успешная работа полиции зачастую зависит от участковых. Именно к ним в первую очередь обращаются граждане за помощью и поддержкой. Каждый день участковые помогают людям найти выход из непростой жизненной ситуации, своевременно предостерегают от неосторожного шага, дают верные советы, а иногда рискуя собственной жизнью, спасают людей из пожаров и других происшествий.

«Работа участкового – опасное и трудоемкое дело, которому многие сотрудники полиции отдали значительную часть своей жизни. Этот труд достоин самого большого уважения и признательности», – отметил Сергей Филиппов.

Сергей Филиппов пожелал крепкого здоровья, личного счастья, высокого боевого духа, мира и добра!

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4912) 28-04-28.
Приёмная начальника Главного управления
8 (4912) 20-24-90
Единый «телефон доверия»
gu@62.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)