Соревнования по мини-футболу

29 августа на стадионе «Локомотив» состоялось открытие соревнований по мини-футболу среди подразделений Главного управления  МЧС России по Рязанской области и подчиненных учреждений, в рамках ежегодной спартакиады.

С началом соревнований участников поздравил первый заместитель начальника Главного управления полковник Магомет Дарсигов.

«Соревнование по мини-футболу среди подразделений нашего ведомства стали хорошей традицией. Цель проведения игр – повышение спортивного духа подразделений, выявление перспективных спортсменов для дальнейшего комплектования сборной команды Главного управления МЧС России по Рязанской области» - отметил Магомет Дарсигов.

По его словам эти игры посвящены Году пожарной охраны в МЧС России. 
Также Магомет Дарсигов и заместитель председателя общественного совета спортобщества «Динамо» полковник внутренней службы Вадим Глушко пожелали командам удачи, честной борьбы и воли к победе.

В соревнованиях примут участие 14 команд. Две из них приглашенные команды, которые представляют Управление пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ на объектах АО РНПК и Рязанскую областную противопожарно-спасательную службу

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (4912) 28-04-28.
Приёмная начальника Главного управления
8 (4912) 20-24-90
Единый «телефон доверия»
gu@62.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)